Главная | RSS
Меню сайта
GTA IV
GTA San Andreas
Mafia II
Разделы новостей
GTA IV обзоры [16]
От Админа [15]
GTA IV новости [43]
GTA IV видео [6]
GTA IV скриншоты [8]
Другое [10]
Наш опрос
А вы играли в GTA IV на ПК?
Всего ответов: 1087
Главная » 2008 » Июль » 28 » Новая часть GTA для nintendo DS
Новая часть GTA для nintendo DS
12:27
Rockstar Games официально анонсировали новую серию в линейке GTA - Grand Theft Auto: Chinatown Wars (Китайский войны). На этот раз в эксклюзивном варианте только для Nintendo DS.

Игра появится на прилавках магазинов в конце этого года.

Что еще можно сказать об этом неожиданном тайтле… Во-первых, Chinatown Wars поддерживает большую часть технологий DS, включая touch screen. Во-вторых, на официальном сайте есть логотип Nintendo WiFi Connection, что говорит о присутствии в игре мультиплеера или, по крайней мере, корпоративного режима.

Пока что еще нет никаких скриншотов и других материалов (хотя они вряд ли поразят наше воображение, так как… ну, это Nintendo DS, одним словом), но уже точно известно, что действие будет происходить в Либерти Сити, точно так же, как и действие GTA 4.

Разрабатывается GTA Chinatown Wars подразделением «роков» Rockstar Leeds, теми самыми, которые в свое время сделали достаточно успешные Liberty и Vice City Stories.

Вот такие пироги…

В Grand Theft Auto: Chinatown Wars будет абсолютно новый движок, как и практически все персонажи. Все остальное в лучших традициях ГТА - свободный мир, интересный сюжет, миллионы важных мелочей.

Так же в официальном пресс-релизе Rockstar сказано, что Chinatown Wars будут доступны для Северной Америки и Европы этой зимой. Но скорее всего, игру выпустят перед рождественскими каникулами.

Говорит Сэм Хаузер:
Эта игра, которая даст богатому, быстро меняющемуся миру Grand Theft Auto уникальный опыт присутствия на переносной платформе Nintendo DS. Rockstar Leeds, наравне с Rockstar North, взяли за основу десятилетнюю историю GTA и создали действительно что-то новое.

GTA Chinatown Wars это полностью новая, расширяющая границы, игра во вселенной Grand Theft Auto. С помощью touch screen Nintendo DS игрок проведет своего героя через улицы и раскроет правду о преступлениях и коррупционном подкупе Триады. Это эпическое повествование с беспрецедентной глубиной сюжета в истинных традициях серии.

Источник:GTA-real.com
Категория: Другое | Просмотров: 1573 | Добавил: Mark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

сайт о GTA


gta4dimension.ucoz.ru - GTA4 PC version!

eaneedforspeed.ucoz.ru

CLEO скрипты для GTA San Andreas

GTA Мурино

Сайт Александера Брандтнера

Все о GTA San Andreas


Сайт для ВЕБ мастера. TOP для раскрутки сайтов. Бесплатная раскрутка
Интересное
Статистика
Themes by Daemon © 2024
Бесплатный хостинг uCoz