Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » GTA SanAndreas » Обсуждение » B-13 MOD v.2.0 beta Pre-Release (для гта Sa)
B-13 MOD v.2.0 beta Pre-Release
FladdycrallДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:30 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Hey

Really glad to get into this forum
It's what I am looking for.
Hope to know more member here.

 
londonshopДата: Среда, 16.06.2010, 13:01 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Меньше года назад я стала мамой. Что такое ребенок, сами осознаете - ни минутки покоя. Какое там хождение по магазинам. Ну а покупать-то все равно необходимо. Обернуться не успела, а уже и обувь малышу нужна и спальник новый. Решила я выйти из ситуации и прикупить новыхвещей, но на походы по магазинам времени, как обычно, чертовски не хватает. Вот и решила, что за неимением остальных, Интернет покупки для меня лучший вариант.
Усевшись вечером с чашечкой кофе, я начала рассматривать яркие калоритные описания детской одежки и аксессуаров.
Правда поначалу растерялась, как все правильно сделать, но чрезвычайно приятный менеджер Интернет-магазина Юлия, которую я встретила на londonshop.com.ua, мне быстро посодействовала. Заказала я детские сапоги Just Sheepskin, джемпер, спальник и леггинсы Nurtured By Nature Multi Striped сыночку. Каждая позиция имела подробное описание, где были указаны производитель и подробный состав материалов.
На веб-сайте, среди правил работы магазина, я увидела запись, «предоплата составляет 50% от стоимости заказа». Я перечислила нужную сумму без лишних волнений, ведь из магазина мне сразу прислали счет фактуру с влажной печатью.
И вот, через 8 дней, которые пролетели очень быстро, нам пришла посылка. Какая краса! Качество просто отменное, а главное размер, как ни удивительно, подошел, вот постоянно я с ним не угадывала, а тут, как на нас шитые. Одним словом, я осталась довольна. Очень приятно, что есть такие магазины с отлично организованной работой и хорошей информационной поддержкой.
После первой покупки уже прошло немало времени, и сейчас я часто покупаю в магазине одежку для моего сыночка, и смело всем советую. Мне не приходится бегать с ребенком по магазинам, переворачивая кучи одежки в поисках нужной. Деньком мы с малышом много гуляем, играем. А в свободное время я могу тихо выбрать обновки на сайте.
А с недавнешних пор, я и для себя стала брать в этом магазине вещи. Вот недавно только купила модные леггинсы и сумку. А на летний сезон, для сынули присмотрела красивые плавки, ну и, конечно, для себя новый купальник.
Муж тоже заинтересовался моими покупками и заказал для себя кроссовки Fred Perry, футболку Ben Sherman и легкую летнюю рубаху.
Что тут говорить - стремительно, комфортно, отменно. Одно наслаждение ощущать себя современной мамочкой и воспользоваться благами прогресса. Сейчас даже не надо переживать за собственный бумажник, который могут облюбовать карманники посреди города. Я и подружкам своим, которые еще колеблются, говорю: «Не бойтесь, смело покупайте!». Хорошее качество вещей, ведущие бренды, приятное обслуживание менеджеров и быстрая доставка.
 
akzdorДата: Вторник, 22.06.2010, 11:17 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Помещение в собственности — 180 м.кв. в центре города. Новое специализированное оборудование , обученный персонал (штат 12 человек), необходимые разрешительные документы в наличии. Торговая прибыль при максимальной загрузке — 110 000$. Причина продажи — смена места жительства .Оборудованы тренажёрный и гимнастические залы.
+38067-486-57-55 Анна или avesha@i.ua
 
zaimokeДата: Пятница, 06.08.2010, 12:39 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Элитный клуб закрытого типа, площадь основного здания - 977,8 кв.м., мансарда 300 кв.м., вспомогательные помещения 320 кв.м . На предприятии сформирован штат постоянных квалифицированных сотрудников в количестве 15 человек. Клуб располагает всем необходимым оборудованием для ведения бизнеса: профессиональное кухонное оборудование; мебель: кухонная и дубовая ресторанная; кухонный и ресторанный инвентарь; оборудование бани; современные аудио и видео системы; декор. Годовая прибыль 195 000 $.
+38067-486-57-55 Анна или avesha@i.ua
 
svingayДата: Среда, 13.10.2010, 15:31 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Продаётся животноводческий комплекс в Днепропетровской обл
Предприятие имеет статус племенного завода. В процессе разведения свиней применяются технологии искусственного осеменения.
Максимальная мощность комплекса - 20 000 голов:
- молодняк племенных свиней в живом весе;
- товарная свинина мясных и беконных кондиций весом 95 кг;
- разведение племенных пород свиней.
На предприятии сформирована база постоянных клиентов. Основными покупателями продукции являются мясоперерабатывающие предприятия.
Производится реализация свинины в розничной сети через собственные магазины.
Земля-24,9 га(аренда на 49 лет)
+38 067-486-57-55 Анна Сергеевна или avesha@i.ua
 
LorencovapДата: Пятница, 10.12.2010, 14:56 | Сообщение # 36
Группа: Гости





So..... where is toilet? Hehe))) Joke, relax wink
Hope for no silence
 
#anuncios[UOOIUOIIOIOI]Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:48 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Sabe classificados gazeta do povo quarto o dia classificados mundo classificados de empregos pensar portal chapeco classificados seus membros vnews classificados viajar odia classificados aviao classificados de imoveis acesso folha da regiao classificados banco classificados campinas carro usado? A resposta e jogos. estado meio de potentes uma época de domingo que eles precisavam na lista de uma esta de tribuna de minas classificados escritório desde para jornal classificados classificados maringa serviços
classificados de carros usados a.
 
daursuadeДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:52 | Сообщение # 38
Группа: Гости





russian advice dating online
Hi! Can i post here many advertisement links for free? If not - please delete this posting. Thanks.
russian women date
 
TintyДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости






Очень интересно..
 
doodmanezДата: Вторник, 03.05.2011, 11:26 | Сообщение # 40
Группа: Гости





- ))) супер.
 
mr.frolovdenisДата: Среда, 11.05.2011, 10:43 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Обувь производится в Украине мастерами, прошедшими практику на итальянских производствах под руководством талантливого итальянского дизайнера. Настоящая итальянская обувь -это мечта на ваших ногах.
Требования к франчайзи
- наличие у потенциального партнера собственной или арендованной торговой площади соответствующей техническим требованиям франчайзера.
-готовность к соблюдению единых требований и стандартов;
-готовность к соблюдению финансовых условий работы с компанией.

Заключены Договора на поставку сырья из Италии.
Продажа франшизы на условиях отсутствия роялти и отсрочкой платежа сроком на 2 месяца.
Подробнее по тел.
+38067 558 61 51 Анна
+38067 486 57 55 Ксения

 
CheburatormtДата: Пятница, 13.05.2011, 21:49 | Сообщение # 42
Группа: Гости






oS krazy
Eedr

No matter
 
vyabeslabДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:51 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Продается мясоперерабатывающее предприятие широкого профиля с полным циклом производства, переработки и реализации мясных изделий на западе Украины.
Производственные помещения( убойный цех, коптильный, колбасный цех, кишечный цех), Холодильные камеры; Лаборатория;
Земля 1 Га — акт постоянного пользования, Недвижимость комплекса составляет 835,75 кв.м. Штат- 30-50 человек.
Заключены договора по закупке сырья с ведущими сельхозпредприятиями региона.
+38(067) 486-57-55 Ксения
 
ununniliaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:08 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Переводческое агентство «ЛИАЛ-транслейт» приветствует Вас!

Если вам требуются услуги переводчика в Москве, значит, вы обратились по адресу!

Вам нужно:
- Сделать срочный перевод текста;
- Подобрать переводчика на выставку, переговоры или другое мероприятие;
- Сделать нотариальное заверение документов;
- Наладить отношения с иностранными партнерами;
- Перевести художественную литературу, техническую инструкцию, юридическую документацию;
- Перевести и заверить документы для таможни, посольства или банка;
- Легализовать документы для иностранного государства;
- Перевести и заверить диплом, аттестат, трудовую книжку, справку с места работы.
Тогда вы на месте!

Почему МЫ?
- Мы предлагаем качественный сервис европейского уровня;
- У нас более 1000 профессиональных переводчиков по всем отраслям;
- С нами работают более 150 специалистов по редким языкам мира;
- Мы выполняем бесплатный тестовый перевод;
- Наш курьер быстро и оперативно подъедет к вам в офис в удобное для вас время;
- У нас гибкая ценовая политика, накопительная система скидок;
- Мы делаем профессиональное оформление (верстку) переведенных документов;
- Качество письменных переводов документов гарантируют профессиональные редакторы;
- Мы ценим, уважаем и ждем каждого клиента.

Приходите посмотреть, как быстро, спокойно и качественно проходит работа в нашем переводческом агентстве!

Подробнее о нашей компании вы можете узнать на нашем сайте: http://lial-translate.ru
 
waytotruemanДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:26 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Внимание! Предлагаю честный обмен ссылками!
Открывается новый форум для тех, кто ищет Истину
и верит в Совершенное Человечество. Форум находится
по адресу: snowidenia.ru
Ссылку на ваш сайт или форум вы можете оставить
в специально отведенной для этого теме "Наши ссылки".
 
Форум » GTA SanAndreas » Обсуждение » B-13 MOD v.2.0 beta Pre-Release (для гта Sa)
Поиск:

Themes by Daemon © 2024
Бесплатный хостинг uCoz